Ногтевой сервис

Ногтевой сервис

Гель-лак придумали очень рациональные женщины. Те, кто не хочет отказываться от красивых ногтей, но не может тратить время на частые визиты в маникюрный салон. Вот такие динамичные и изобретательные американки первыми научились покрывать ногти гель-лаком, а вслед за ними это удовольствие «распробовал» весь мир. 

Ограничимся только фактами о свойствах и особенностях гель-лака. А они заслуживают внимания. И наверняка известны далеко не всем. Достоинства гель-лака успели оценить обладательницы самого разного образа жизни, возраста, вкусовых пристрастий. На сегодняшний день гель-лак это: 
Мягкий гель, который наносится поверх ногтевой пластины, но не может использоваться для наращивания ногтей. 
Гель-лак не твердеет на воздухе, как лаки для ногтей, но моментально застывает под действием ультрафиолетовых лучей. 
Гель-лак держится на ногтях около 2 недель, не скалывается, не отслаивается, не повреждается механически. 
Гель-лак выглядит красивее, чем обычное лаковое покрытие: ярче блестит, имеет более насыщенную пигментацию. 
Гель лак на ногтях создает дополнительную защиту и уплотняет, делает слабую ногтевую пластину крепче и эластичнее. 
На фоне таких достоинств к недостаткам гель-лака обычно относятся снисходительно. Но игнорировать их не в коем случае нельзя, если вы не хотите впоследствии теряться в догадках, как обращаться с собственными руками, или вовсе разочароваться в стойком покрытии. Главным препятствием, мешающим покрывать ногти гель-лаком, можно считать невозможность сделать то без ультрафиолетовой лампы. УФ-лампа, как и сами гель-лаки в небольших флаконах, стоят недешево, поэтому приобретают их только мастера маникюра или те женщины, которые страстно увлечены заботой о своих ногтях. Поэтому, если вы пока не решили для себя, насколько часто будете прибегать к этой технологии, советуем покрыть ногти гель-лаком в салоне и своими глазами увидеть этот процесс.
К другим новостям магазина

Каталог